Blackout: 15 minutes of fame

Объявление

Доброго времени суток, всем тем, кто посетил наш уютный и теплый дом.
"Blackout: 15 minutes of fame" приветствует вас и широко раскрывает пред вами свои двери. Мы рады представить вам проект по любимой многими тематике - Голливуд. Все мы знаем, насколько это место желанно и облюбовано, так что не засиживайтесь на главной странице, а спешите задать интересующие вас вопросы в гостевой, и занять любимую роль. Ведь Голливуд зовет тебя, сыграть с ним в игру.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackout: 15 minutes of fame » freebie » # 0 i need you;


# 0 i need you;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ты нужен мне

http://24.media.tumblr.com/e1689dbd2986275b2f091e718cd5bc1b/tumblr_mtl4eouuzn1rqb7xdo1_500.gif

Человеку не нужен космос.
Его вовсе не пленяют колючие звёзды.
Он способен выжить без свободы, и даже без Бога.
Ему не нужно многого, но это важно как воздух,
Ведь человек живёт надеждой,
Что душу освещает как тёплый луч вешний
В минуты неги и полнейшего отчаяния.
Человеку нужен человек и это главное.

немного правил

1. Внешности по нужным придерживаются, так что, если не хотите идти по заявке - связывайтесь с заказчиком и решайте вопрос. Исходя из этого: заказчики, написали заявку - идете в тему внешностей и придерживаете ее для себя.
2. Один персонаж - один пост. Наш шаблон не предусмотрен для изменений.
3. Помните, что нужный персонаж на то и нужный, что нужен лично вам и вы впоследствии будете отвечать за его занятость в игре.

я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)

» имя
имя
» возраст
столько-то лет
» профессия
род занятий
» ориентация
гетеро/би/гомо/лесби и пр.

http://savepic.su/3475513.png

еще немного

краткая биография + описание ваших отношений

и от меня

любые дополнения

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c47f12][align=center][b]я ищу (лучшего друга, мою любовь, врага всей жизни и прочее)[/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][table][tr][td width=68%][align=center][b]» имя[/b]
имя
[b]» возраст[/b]
столько-то лет
[b]» профессия[/b]
род занятий
[b]» ориентация[/b]
гетеро/би/гомо/лесби и пр.
[/align][/td][td width=32%][align=center][img]изображение[/img][/align][/td][/tr][/table][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c47f12][align=center][b]еще немного[/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center]краткая биография + описание ваших отношений[/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c47f12][align=center][b]и от меня[/b][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center]любые дополнения[/align][/quote]

0

2

я ищу прекрасных моих друзей.

» имя
sam claflin & jena malone
» возраст
27 & 28
» профессия
actor & actress
» ориентация
гетеро

http://24.media.tumblr.com/21f438bc8aa0275a7d1086f51004b196/tumblr_mx4uw7jEPj1rpyoeko3_r1_250.gif

еще немного

всю информацию можно найти википедию, фильмографию, в принципе, там же. ну, или на кинопоиске.
мы отличные друзья. за съёмки голодных игр успели отлично сдружиться, и, так выразимся, спеться. на вас можно положиться в любое время суток. к вам можно прибежать и поведать о своих проблемах [особенно это касается Джены]. моя лучшая подруга - мисс Мэлоун, а лучший друг Джоша - Сэм. у нас эдакая убойная компашка, которая любит поиздеваться над другими [хотя чаще издеваются надо мной]. я очень люблю вас, и ценю.

и от меня

просто жду вас. приходите <3
связаться можем в гостевой, или же уже на форуме и обсудить детали, если то понадобится)

0

3

я ищу бывшую любовницу

» имя
Александра Элизабет Кингстон
» возраст
50 лет
» профессия
актриса
» ориентация
гетеро

http://savepic.ru/4846496.gif

еще немного

Большая часть жизни позади. Она актриса, замужем во второй раз и у нее есть дочь. Ей никак не нужен еще один большой ребенок, влюбившийся в нее на съемках. Но она ничего не может поделать с тем, что нас тянет друг к другу как магнитом. Стоит только набрать номер и сказать "жду на нашем месте" - и она уже летит сломя голову утешать меня. Иногда не всегда приемлемыми для замужней женщины способами. Разница в возрасте осаживает нас, но рано или поздно любой поддастся влечению. Это будет неизбежно. Конечно, наш роман несколько выгоден создателям сериала, поэтому нас особо не сдерживали, но однажды я влюбился в Дженну Коулман и женился.

и от меня

Обещаю отыграть все в подробностях во флешбеке, конкретику выдумаем уже вместе. Хотя кое-где твое имя уже и упоминается.
Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

0

4

я ищу лучшую подругу

» имя
Имоджен Путс
» возраст
24 года
» профессия
актриса
» ориентация
выбор за вами

http://media.tumblr.com/07c433d095e358d4107c880a9e10ebb2/tumblr_mljzyjXolh1s8jdsxo1_250.gif

еще немного

Подружились на съемках "Кристофер и ему подобные", как и наши персонажи, собственно. Мальчики мальчиками, а иногда нужен и человек помягче, который понял бы самые нежные душевные порывы. Нам часто приписывали отношения, на которых не было даже намека, но к черту что-то отрицать - главное, что мы знаем сами правду. Таскает меня по магазинам - вместе Виттона покупать куда веселее, как и отпускать шуточки про геев.

и от меня

Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

0

5

я ищу лучшего друга

» имя
Артур Томас Дарвилл
» возраст
31 год
» профессия
актер, музыкант
» ориентация
на ваш выбор

http://savepic.ru/4831065.gif

еще немного

Всегда спасался Википедией в плане биографии, но хочу сказать, что если берете персонажа - надо знать о нем все. Да, я заставлю вас посмотреть хотя бы "Crazy for you" и "Бродчерч", уже не говоря о том, что "Доктор Кто" - наш совместный проект.
Главное в этой жизни - найти "своих" и успокоиться или как приятно встретить человека, чьи тараканы такого же вида, как и у тебя. Хороший друг и приятель еще с 2007 года, когда нам вместе пришлось работать над пьесой "Среди акул". Нам никогда не бывает скучно - вдвоем всегда легче придумать как себя развлечь или напакостить кому-то. От общения с этим человеком моя адекватность улетает в какие-то далекие дебри. Чем сумасброднее идея, тем больше вероятность того, что мы ее осуществим.

и от меня

Если же вы вдруг случайно слешер - могу подкинуть идею на этот счет, но не заставляю.
Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

0

6

занята

я ищу просто шикарную девушку

» имя
Эмбер Хёрд
» возраст
22 апреля, 1986 • телец • 27 лет
» профессия
Актриса
» ориентация
гетеро или би, на твой выбор

http://s7.uploads.ru/jtOgR.gif

еще немного

Википедия тебе в помощь по вопросу биографии. Ну а если вкратце, в паре слов, то мы имеем молодую и талантливую актрису, что уже успела отхватить кусок пирога, что мы зовём «слава». По праву называют одной из самых красивых и сексуальных женщин планеты. Это ведь правда так.
По поводу отношений. Тут конечно же хотелось положительных взаимоотношений и никак иначе. Чего именно? Хороший вопрос. Минимум - хорошие друзья, максимум - будем пытаться делать детей х) В общем познакомились думается на съёмках фильма «Добро Пожаловать в Zомбилэнд». Роль у тебя там эпизодическая, тем не менее сцена это просто трешак. Думается мы отлично провели время снимая эту сцену, много смеялись и шутили. Не проникнуться к друг другу в такой момент думается не то что трудно, вовсе невозможно. А уж к чему всё это приведёт обсудим вместе) Но Джесси в любом случае будет тихонько сохнуть по Эмбер, ну как тут не сохнуть по такой красотке с такоооой улыбкой?)

и от меня

Стандартные пожелания. Активность как в игре так в целом на форуме. Тот же флуд, ибо всё таки общение у со игроков всегда должно быть. Опыт всё таки показывает, что редко люди могут сыграться не общаясь помимо игры. Собственно вопрос по поводу игры, в любом случае что-нибудь придумаем. Очень жду и в любом случае буду обожать и любить)

Отредактировано Jesse Eisenberg (2013-12-03 18:13:43)

0

7

я ищу старшего брата

» имя
Александр Скарсгард
» возраст
36 лет
» профессия
актер
» ориентация
гетеро

https://24.media.tumblr.com/63f6d28aa45a2bfca0a96ea6fb917488/tumblr_mpjf9sh4Nk1rhwvwio1_500.gif

еще немного

Принципиально не смотрю "Настоящую кровь", как и ты - "Хемлок Гроув". Не то чтобы бы одна тематика нас поссорила, но отголоски конкуренции нам приписывают все чаще, особенно на почве того, что у нас и без того не самые лучшие отношения. Слишком большая разница в возрасте, слишком разные взгляды на все, но мы пытаемся ужиться на одной территории, не забывая о том, что все же родственники. Отец выдерживает в отношении нас нейтралитет, но явно хочет, чтобы я не отбивался от "династии". А я хочу самостоятельности.

и от меня

Окромя меня вас очень хочет - во всех смыслах - Нинель Добрев.
Возраст от 17 лет, посты от 20-ти строк, грамотность на уровне, внешняя адекватность и внутренняя бесшабашность, готовность на самые безумные идеи, желание и возможность играть.
Оденем-обуем, разденем и изнасилуем, главное приходите и будьте с нами.
Не тратим зря ничье время - если берем роль, то не на один день.

0


Вы здесь » Blackout: 15 minutes of fame » freebie » # 0 i need you;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно